Agustina Rosa Echeverría (UFG)
Anna Maria Canavarro Benite (UFG)
Gerson de Souza Mól (UnB) – Coordenador II MOMADIQ
Irene Cristina de Mello (UFMT) – Coordenadora da Comissão Científica
Jeane Cristina Gomes Rotta (UnB-FUP)
Joice de Aguiar Baptista (UnB)
Maria Stela da Costa Gondim (UFU)
Márlon H. Flora Barbosa Soares (UFG) – Coordenador II MOMADIQ
Nyuara Araújo da Silva Mesquita (UFG)
Patrícia Fernandes Lootens Machado (UnB) – Coordenadora Geral Adjunta
Ricardo Gauche (UnB) – Coordenador Geral
Roberto Ribeiro da Silva (UnB) – Coordenador Adjunto da Comissão Científica
Wildson Luiz Pereira dos Santos (UnB)
GRUPO DE APOIO LOGÍSTICO
- Mestrandos do PPGEC/UnB
Adriana Helena Teixeira
Aglailson Glêdson Cabral de Oliveira
Alexandre Gomes de Brito
Delzimar Prates Alves
Eleandro Adir Philippsen
Elisangela Pariz – Coordenadora da Logística de Apresentação de Trabalhos
Grazielle Alves dos Santos
Verenna Barbosa Gomes
- Licenciandos em Química - IQ/UnB
Antenor Nagi Passamani
Arthur Felipe Ribeiro Bardella
Diego Albuquerque Rocha
Eluiza Peixoto Brasil Vieira
Esdras Santos de Figuerêdo
Everton Vieira Guimarães
Fabíula Sousa Amorim
Felipe Baptista dos Santos
Fernanda do Nascimento Marques
Fernando Henrique dos Santos
Gisele Alves Medeiros
Graziela Silva Caiado
Guilherme Wilhelms Tavares
Iraci Pereira dos Santos
Ivanir Pereira dos Santos
Janaina da Conceição Braga Silva
Jéssica Oliveira Versiani
Karolina de Paiva Ferreira Novais
Kênia de Paula Costa
Larine Araújo Pires
Laylla Lorenna Marcelino Peçanha
Leonardo Ferreira da Rocha
Lucas Nunes Santos
Luiz Felipe Baumotte Osorio
Maria Cecília Jorge Bergo
Marina Azevedo Vilhena
Marysol de Sousa Moraes
Natasha da Silva Saldanha
Rafael Abdala Mendonça Ribeiro
Rafael Feitosa da Silva
Rilmara Pereira da Silva
Rosylane Elaine Costa Lopes
Samira Maria Diniz Torres
Thayana Maria Lopes de Lima
- Membros do PET-IQ/UnB
Elaine Rose Maia (UnB) – Tutora do PET e Supervisora da Secretaria
Ágabo Alves Lira Araújo
André Felipe Câmara Amaral – Coordenador de Atestados/Certificados
Angélica Rocha Martins
Bárbara Sabrine Barros de Oliveira
Clara Recine Amore
David Valadão de Souza Lima
Guilherme Duarte Ramos Matos
Julia Galvez Bulhões Pedreira
Ludmila Galdino Cândido
Nancy Rodrigues da Costa
Yashmin Rafante Blazzio
- Docentes de outras Instituições
Ânderson Jésus da Silva (IFG-Luziânia)
Carmen Silvia da Silva Sá (UNEB)
Cláudio Luiz Nóbrega Pereira (SEE-DF)
Elias Batista dos Santos (SEE-DF)
Márcia Aparecida de Jesus (SEE-DF)
Mírian Rejane Magalhães Mendes (IFNMG)
- Participação Especial
José Osmar Fernandes Cavalcante – gestão do sistema de inscrições via Internet
Nelson Rodrigues de Araújo – supervisão de serviços gerais